Vishay HLW20A1Z68R00JF
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 68ohm, 36.8782V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay HLW20A1Z68R00JF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-01-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-03-25
LTD Date2016-09-30
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 68ohm, 26.077V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 18.439V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1623729-5
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 68ohm, 34V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 62ohm, 17.607V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE1168RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 68ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1623730-4
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 68ohm, 16.4924V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay HLW20A1Z68R00JF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.