Vishay GA0603Y332KXAAC31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay GA0603Y332KXAAC31G herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.01%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay GA0603Y332KXAAC31G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
3.3nF ¡À10% X7R 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm