Vishay GA0402A6R8CXAAP31G
GA Multilayer Ceramic Chip Capacitor for Automotive Application 0402 Size 6.8pF 50V C0G ±0.25pF Tolerance 2-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay GA0402A6R8CXAAP31G herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 6 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay GA0402A6R8CXAAP31G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402