Vishay GA0402A181JXAAP31G
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay GA0402A181JXAAP31G herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay GA0402A181JXAAP31G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0402