Vishay G24071936801J7B000
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 6800ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay G24071936801J7B000 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623772-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCBT50J6R8
Res Carbon Composition 6.8 Ohm 5% 1/2W Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ6R8
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay G24071936801J7B000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
G204 6K8 5% AB G88