Vishay G0011K000JE7080
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1000ohm, 31.6228V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay G0011K000JE7080 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1000ohm, 70.7107V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE41K0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623728-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
TE ConnectivitySBCHE151K0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay G0011K000JE7080, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
G-1-80 1K 5% E70 e3