Vishay D55342K07B68G0RS6
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 68ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay D55342K07B68G0RS6 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF68R0V
Res Thick Film 1206 68 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 68 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0768RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 68Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-0768RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 68Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P08F68R0V
Res Thick Film 1206 68 Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay D55342K07B68G0RS6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.