Vishay D55342K07B100HR
Res Thin Film 1206 100K Ohm 2% 1/4W Ý100ppm/ÝC 0.01% SMD
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QuestD55342K07B100HR900
5h
BiscoD55342K07B100HR4
13h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay D55342K07B100HR herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay D55342K07B100HR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206