Vishay D2TO020CR0100FTE3
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.01ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, Surface Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay D2TO020CR0100FTE3 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
element14
Farnell
TME
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0.01 Ohm 1% 35W ±1100ppm/C Molded TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay D2TO020CR0100FTE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
THICK FILM SMNT RESISTOR TO-263 CASE 10MOHM +/-1% 20W +/-1100PPM/DEGC
10m¦¸ ¡À1% 20W ¡À1100ppm/¡æ D2PAK,TO-263-3,TO-263AB 10.1mm*8.8mm*4.8mm
Power resistor SMD 0.1Ohm 20 W±1%
TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB TO-263 (D2Pak) D2TO20 0.398Lx0.346W 10.10mmx8.80mm 20W 10mOhms ±1100ppm/C
RESISTOR, 20W, 0R01, 1%; Resistance:0.01ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:20W; Voltage Rating:250V; Series:D2TO20; Temperature Coefficient:± 150ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:TO-263 (D2PAK); No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Package / Case:D2-PAK; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C