Vishay CW02B400R0JE70
CW FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 400Ohm 3.75W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CW02B400R0JE70 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite23J400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 400ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J390E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 34.205V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43J400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 400ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 360ohm, 32.8634V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 430ohm, 5% +/-Tol, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CW02B400R0JE70, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, WIREWOUND, 400 OHM, 3W, 5%, FULL REEL
400¦¸ ¡À5% 3.75W ¡À30ppm/¡æ 14.27mm