Vishay CW0103K600JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3600ohm, 189.737V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CW0103K600JE12 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite20J3K9E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3900ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J3K3E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3300ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J3K9
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3900ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 3300ohm, 181.659V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3300ohm, 128.4523V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CW0103K600JE12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;WIREWOUND;RES 3.6 KILOHMS;PWR-RTG 10 W;TOL 5%;AXIAL;BULK
RES 3.6K OHM 13W 5% AXIAL
CW-10 3.6K 5% E12 e3
3.6K¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm