Vishay CSC08A035K10GPA
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CSC08A035K10GPA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CSC08A035K10GPA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Csc, , 5.1 Kohm, 2% |Vishay CSC08A035K10GPA
CSC08A-03 5.1K 2% P03