Vishay CSC08A0320K0GPA
Resistor Thick Film NET 20K Ohm 2% 1W 100ppm/C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bag/Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CSC08A0320K0GPA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CSC08A0320K0GPA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.3W, 20000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SIP
Csc, , 20 Kohm, 2% |Vishay CSC08A0320K0GPA
CSC08A-03 20K 2% P03
20K OHM 8 PIN 2% LOW C-SIP