Vishay CRCW2512953KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 953000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW2512953KFKEG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-071ML
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 866000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 1M Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC2512FK-071ML
Yageo GroupRC2512JK-071ML
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 1MΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW2512953KFKEG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 953K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 100 953K 1% E67 E3 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW2512953KFKEG
CRCW2512 100 953K 1% E67 e3