Vishay CRCW2512806RFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 806ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW2512806RFKTG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW2512806RFKTG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 806 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 806 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512806RFKTG
806¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 806 1% 100 R67
806 OHM 1% 100PPM