Vishay CRCW25127R87FKEGHP
Res Thick Film 2512 7.87 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25127R87FKEGHP herunter.
TME
Datasheet10 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-A1BF8R2U
Res Thick Film 2512 8.2 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 8.06 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8.25ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TRQF7R5U
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 8.06ohm, 500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-078R2L
2512 8.2 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25127R87FKEGHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.87Ohm 1.5W
Thick Film Res, 2512, 7.87 ohm, 1%, high power. tape/reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 7.87ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512