Vishay CRCW25127R50FKEGHP
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25127R50FKEGHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
X-ON
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-53.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ1TRQF7R5U
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-A1BF6R8U
Res Thick Film 1225 6.8 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-A1BF8R2U
Res Thick Film 2512 8.2 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 8.06 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25127R50FKEGHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 7.5ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 7.5Ohm ±100ppm/C
CRCW Series 2512 1.5 W 7.5 O ±1% ±100 ppm/K Pulse Proof Thick Film Resistor