Vishay CRCW251269R8FKTG
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW251269R8FKTG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW251269R8FKTG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 69.8ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
RES SMD 69.8 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 69.8 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251269R8FKTG
CRCW2512 69.8 1% 100 R67