Vishay CRCW25125R90FKEGHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25125R90FKEGHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ1TRQF5R6U
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF6R2U
Res Thick Film 2512 6.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 6.04 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6.34ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6.19ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-A1BF6R2U
Res Thick Film 1225 6.2 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25125R90FKEGHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 5.9 OHM 1% 1.5W 2512
CRCW2512-HP 100 5R9 1% E67 E3
5.9¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm