Vishay CRCW25125R60FKEGHP
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25125R60FKEGHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
TME
Future Electronics
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.21%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ1TRQF5R6U
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-A1BF5R1U
Res Thick Film 1225 5.1 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 6.04 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF5R1U
Resistor;Thick Film;Res 5.1 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
Res Thick Film 2512 6.04 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5.11ohm, 2.2606V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25125R60FKEGHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2512 5.6 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Res, 5.6 Ohm, Aec-Q200, 1.5W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW25125R60FKEGHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5.6ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512