Vishay CRCW25125R11FKEGHP
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25125R11FKEGHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.44%
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-A1BF5R1U
Res Thick Film 1225 5.1 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 4.99 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF5R6U
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF4R7U
Resistor;Thick Film;Res 4.7 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25125R11FKEGHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5.11ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRCW2512-HP 100 5R11 1% E67 E3
5.11¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm