Vishay CRCW25123R01FNEG
2512 3.01 Ohms 1% 200PPM Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25123R01FNEG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2512FK-073R01L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.01ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-073R3L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-073RL
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity35203R3JT
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25123R01FNEG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.01¦¸ ¡À1% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm