Vishay CRCW25123R01FKEGHP
Res Thick Film 2512 3.01 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25123R01FKEGHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-53.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.01ohm, 1.735V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-A1BF3R0U
Res Thick Film 1225 3 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ1TRQF3R3U
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF3R0U
Res Thick Film 2512 3 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.74 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 3.16 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25123R01FKEGHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2512 3.01 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3.01ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
3.01¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm