Vishay CRCW2512270RFKEGHP
Res Thick Film 2512 270 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW2512270RFKEGHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+47.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity3521270RFT
3521 Series 2512 270 Ohm ±1 % 2 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
PanasonicERJ1TNF2700U
Res Thick Film 2512 270 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07270RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF2700U
Res Thick Film 2512 270 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP4-1623696-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3522270RFT
Res Thick Film 2512 270 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW2512270RFKEGHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 270Ohm 1.5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 270ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512