Vishay CRCW2512215KFKEG
Res Thick Film 2512 215K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW2512215KFKEG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.94%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2512FK-07220KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07200KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 221kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 196000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity3520220KJT
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ224U
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW2512215KFKEG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 215000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 215kOhm 1W
CRCW2512 100 215K 1% E67 e3
215K OHM 1% 100PPM