Vishay CRCW25121K96FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1960ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW25121K96FKTG herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW25121K96FKTG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 1.96K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 1.96K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25121K96FKTG
CRCW2512 1.96K 1% 100 R67