Vishay CRCW251212R0FKEGHP
Res Thick Film 2512 12 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW251212R0FKEGHP herunter.
TME
Datasheet10 SeitenVor 7 Jahren
X-ON
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1TNF12R0U
Res Thick Film 2512 12 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0712RL
Res Thick Film 2512 12 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity352113RFT
Res Thick Film 2512 13 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352111RFT
Surface Mount Thick Film Resistor, 3520 Series, 11 ohm, 2 W, - 1%, 250 V, 2512 [6432 Metric]
PanasonicERJ-1TNF11R0U
Res Thick Film 2512 11 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW251212R0FKEGHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 12ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRCW2512-HP 100 12R 1% E67 E3
12¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm