Vishay CRCW1218560RJNTK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW1218560RJNTK herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW1218560RJNTK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 560 OHM 5% 1W 1218
CRCW1218 560 5% 200 RT9