Vishay CRCW1218200RFKEKHP
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW1218200RFKEKHP herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+51.77%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Yageo GroupRC1218FK-07200RL
Res Thick Film 1218 200 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC1218FK-07220RL
Res Thick Film 1218 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Res Thick Film 1218 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1218JK-07200RL
Res Thick Film 1218 200 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW1218200RFKEKHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1218 200 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
1218 (3246Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1.5W 200Ohm ±100ppm/C