Vishay CRCW12104R22FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.22ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12104R22FKEA herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-14BQF4R3U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF4R3U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-074R22L
Res Thick Film 1210 4.22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 3.83 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12104R22FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.22Ohm 0.5W 1/2W
RES SMD 4.22 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 4R22 1% ET1 e3
4.22¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm