Vishay CRCW1210470KJNEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 470kOhm 0.75W 3/4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW1210470KJNEAHP herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ474U
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J474U
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
PanasonicERJ-14YJ514U
Res Thick Film 1210 510K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 510K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW1210470KJNEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
470K¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm