Vishay CRCW121043R0FKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 43ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW121043R0FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+462%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJP14F43R0U
Res Thick Film 1210 43 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 43 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U14F43R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 43ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0743RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 43Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210FR-0743RL
Res Thick Film 1210 39 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW121043R0FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 43 OHM 1% 3/4W 1210
43¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm