Vishay CRCW12102R70FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12102R70FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12102R70FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 2.7 OHM 1% 1/2W 1210
Crcw1210 2.7 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12102R70FKTA
CRCW1210 2.7 1% 100 RT1