Vishay CRCW12102K20FKEAHP
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12102K20FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJP14F2201U
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2201U
Yageo GroupRC1210FR-072K2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U14F2201U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupAC1210FR-072K2L
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12102K20FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1210 2.2K Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 2.2kOhm ±100ppm/C