Vishay CRCW12101K20FKEAHP
Res Thick Film 1210 1.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12101K20FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJP14F1201U
Res Thick Film 1210 1.2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210FR-071K2L
Res Thick Film 1210 1.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U14F1201U
Res Thick Film 1210 1.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 1.2K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S14F1201U
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12101K20FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 1.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1.2K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
电阻, 1.2 KΩ, AEC-Q200, 0.75W, 1210;