Vishay CRCW12101K10FKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12101K10FKEAHP herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1210FR-071K1L
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF1101U
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F1101U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1210 1.1k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1210FR-071K1L
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12101K10FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 1.1K OHM 1% 3/4W 1210
CRCW1210-HP 100 1K1 1% ET1 E3
1.1K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm