Vishay CRCW121010R0FKEAHP
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW121010R0FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+61.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F10R0U
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S14F10R0U
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW121010R0FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW121010R0FKEAHP; 10 Ohm; 1210; 1 %; Thick Film
CRCW-HP Series 1210 0.75 W 10 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film High Power
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 10Ohm ±100ppm/C
RES HP THKFLM 1210 100 PPM 10 OHM 1% SMD
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 1210; Re; RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 1210; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750mW; Resistor Case ; Available until stocks are exhausted Alternatives available
Res, Aec-Q200, Thick Film, 10R, 1210; Resistance:10Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Pulse Proof, High Power Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW121010R0FKEAHP.