Vishay CRCW121010K0JNEAHP
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW121010K0JNEAHP herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
3-Monats-Trend:
-0.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ14YJ103U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J103U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJT14J103U
Anti-Pulse Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-T14J103U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.667W(2/3W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 11K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 9.1kOhms 0.5W 1/2W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW121010K0JNEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 10000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 10kOhm ±200ppm/C
10K¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm