Vishay CRCW12068K20FKEAHP
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12068K20FKEAHP herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.55%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF8201V
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-078K2L
Yageo RC1206FR-078K2L SMD Resistor 8.2k Ohm 1% 1/4W 0603 Thick Film Chip
Yageo GroupAC1206FR-078K2L
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S08F8201V
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U08F8201V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12068K20FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 8200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 8.2kOhm ±100ppm/C
8.2K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm
RESISTOR, POWER, 1206, 1%, 8K20