Vishay CRCW1206665KFKEAHP
CRCW Series 1206 0.5 W 665 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW1206665KFKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-P08F6653V
Res Thick Film 1206 665K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF6653V
Res Thick Film 1206 665K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07665KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 665kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P08F6203V
Res Thick Film 1206 620K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07680KL
Res Thick Film 1206 680K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW1206665KFKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 665000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 665kOhm ±100ppm/C