Vishay CRCW12065K10FKEAHP
1206 100PPM 5.1K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12065K10FKEAHP herunter.
TME
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
3-Monats-Trend:
-1.36%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8ENF5101V
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJU08F5101V
SMD Chip Resistor, 1206 [3216 Metric], 5.1 kohm, ERJU08 Series, 200 V, Thick Film, 250 mW
Yageo GroupRC1206FR-075K1L
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP08F5101V
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-075K1L
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12065K10FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 5.1kOhm ±100ppm/C
5.1K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm
电阻, 5.1 KΩ, AEC-Q200, 0.75W, 1206;