Vishay CRCW12064K75FKEAHP
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12064K75FKEAHP herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+103%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF4751V
Resistor Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-074K75L
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-074K75L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-134K75L
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P08F4751V
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12064K75FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 4.75K OHM 1% 3/4W 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 4.75kOhm ±100ppm/C