Vishay CRCW120647K0FKEAHP
Res Thick Film 1206 47K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW120647K0FKEAHP herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF4702V
Res Thick Film 1206 47K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0747KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 47kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG1206F47K
Res Thick Film 1206 47K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
PanasonicERJ-P08F4702V
Res Thick Film 1206 47K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-0747KL
Res Thick Film 1206 47K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG1206F47K
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW120647K0FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
RES HP THKFLM 1206 47K OHM 1% 1/2W 100PPM/ C SMD
CRCW Series 1206 0.75 W 47 kOhm ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR;THICK FILM;47 KILOHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 47kOhm ±100ppm/C
Resistor Type = Thick Film / Resistance kOhm = 47 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 750 / Body Length mm = 3.1 / Voltage Rating - DC V = 200 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 1.6 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 1206