Vishay CRCW120636K0JNEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 36kOhm 0.75W 3/4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW120636K0JNEAHP herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8GEYJ363V
Res Thick Film 1206 36K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P08J363V
Res Thick Film 1206 36K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ333V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 33K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 33K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW120636K0JNEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 36000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 36K OHM 5% 3/4W 1206
36K¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*600¦Ìm