Vishay CRCW12062K70FKEAHP
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 2.7kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12062K70FKEAHP herunter.
TME
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Newark
element14 APAC
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8ENF2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K7L
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP08F2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJU08F2701V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-072K7L
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG1206F2K7
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12062K70FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.7kOhm 0.75W 3/4W
CRCW-HP Series 1206 0.75 W 2.7 kOhm ±1% ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR;THICK FILM;2.7 KILOHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC