Vishay CRCW12062490FRT1
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 249ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12062490FRT1 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 23 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Sierra IC
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-10-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12062490FRT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.