Vishay CRCW12061R80FKEAHP
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12061R80FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
JRH Electronics
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0612 1.8 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8RQF1R8V
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R8L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.8Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8BQF1R8V
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-071R8L
Yageo GroupRC1206FR-071R87L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.87Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12061R80FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 1.8 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 1.8Ohm ±100ppm/C