Vishay CRCW12061R60FKEAHP
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12061R60FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 1.5 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8RQF1R6V
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8BQF1R6V
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12061R60FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 1R6, 0.75W, 200V, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12061R60FKEAHP
1.6 Ohms 1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pu
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 1.6Ohm ±100ppm/C