Vishay CRCW12061R10FKEAHP
Res Thick Film 1206 1.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12061R10FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
RCG Series 1206 1 Ohm 0.25 W ±1 % ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRC1206FR-101RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 0612 1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12061R10FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 1.1Ohm ±100ppm/C
1.1¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm