Vishay CRCW06036R34FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6.34ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06036R34FKTA herunter.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06036R34FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 6.34 OHM 1% 1/10W 0603
CRCW0603 6.34 1% 100 RT1